Нет, не на телочек. Разгрузочный день — понедельник. Предстоит просидеть на фруктах. Самое антисексуальное — таскать с собой контейнер *тихонько матерится* с едой. С учетом дневных митингов — самое то. План — оставить в болиде, втихомолку сматываться и наяривать полезности в салоне под музыкальное сопровождение «Beastie Boys». На вопрос — «что тут делают мега калорийные бананы?» — ответ простой. «Утром — можно!».
Добавить комментарий