#

10 ответов

  1. Ну где это стадо недотраханных мамочек?:D

  2. Может это «опечатка»? )))

    Если АБС, то причин может быть много. Самые распространенные: проблема датчиков (плохой контакт или грязь на колодках), блок управления «задумался» (может из-за пониженного напряжения борт сети).

    Часто помогает отключение клеммы аккумулятора (рекомендовано 5 мин.). Если после «скидывания» аккумулятора ошибка повторится, то обязательно на СТО — сканировать код ошибки.

    Процедура сканирования — 2 минуты/500 руб.

    1. Спасибо, дружище)) У ХХ подобное лечится перезагрузкой — никаких клемм скидывать не нужно. Более того, предполагаю, что батарейки целых две.

  3. ABC — активная подвеска. Обычная цена попадоса в случае ремонта — десятка ойро

    1. Это — если все четыре стойки умерли одновременно вместе с компрессором, да, Котэ?

      1. Нет, это если умирает хотя бы одна, и машина приседает на лапы, то желательно менять все остальные плюс компрессор. А еще К.О. подсказывает, что вопрос о том, что это такое был задан скорее для проформы. Кое-кто в это разбирается немножко больше, чем пишет здесь

  4. Автор, я может быть бестолковая и чего-то не понимаю. Так объясните же мне !! На каком основании в наш адрес пишутся такие заявления?
    На каком основании делаются выводы о нашей сексуальной жизни? Это из разряда; «У кого о чём болит»?
    Ну и самое главное: быть матерью — это плохо? У Вас нет матери или может быть Ваша недалёкая, потому как близкая, студентка, ей никогда не будет?

    Вопросы в принципе риторические. Всё и так понятно. Более чем.
    Вот только ради «детка — огонь» общаться с… тьфу…. Я бы ей рот помыла.

    1. Мммммм….»нашей» сексуальной жизни!! Как звучит!))

      1. Когда следующий раз начнёте писать о том как кто-то, где-то, что-то не так сделал, оглянитесь вокруг и начните с окружения.

  5. ну афтор известных дроч на мерседес..)))))))))))))))
    охреневающий от своей охренительности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *