6 ответов

  1. Что случилось-то?

  2. Да ну? Вроде, не такой старый, хоть и выпивал …

  3. Человек, который первый назвал меня «Рыжий»…не рыжая, не рыжик, не рыжуля,а Рыжий…..покойся с миром и прости.

  4. а от чего умер то?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *