Хочу заявить во весь голос. РЖД – плюет в народ. Прямиком в душу масс. Попытки воспользоваться столь прогрессивным сервисом, как «Авиаэкспресс». Конкретно – «бизнес-классом». Обречены на провал. При поползновении купить билет на сайте – невозможно выбрать два места. Только одно. Ладно, по – одному, по мере поступления.. Но не тут-то было. Плевок летит прямиком из темной стороны монитора. При оплате картой. С ней все в порядке. Только вот заплатить – не удается. Отбой всегда – что-то типа «временных технических трудностей». Райт. Карты – они для лохов. Нормальные пацаны исключительно в кэшЕ. Терминал перед выходом на перрон. Позволяет потыкать пальцем. Выбрать места. Только вот, при переходе на шаг оплаты – стандартное «абонент не абонент». Пробовал два раза. Пока сосед с ухмылкой – «Зря стараешься. Кукиш с маслом тебе, бизнес. Можно купить лишь в обычный». Что есть, дорогие читатели, истинная, сермяжная (правильно сказал?) правда.
Что происходит? Остаются лишь догадки. Возможно, билеты выкуплены оптом спекулянтами, выгнанными с треском с площади Большого Театра. Или, может, «для своих» рельсовый монополист придерживает. Не важно. Почему, ну почему честно не заявить – «Все билеты проданы! Идите на х*уй со своими потугами на «бизнес». Зачем заставлять людей напрасно тыкаться в хайтек – ежели за ним все равно убогий, полуразвалившийся совковый забор?
Добавить комментарий