Correa’s — жалок. Сдает позиции — сваливает с улиц мегаполиса. Собственно, туда ему и дорога — но почему же? Автор оказывается внутри. Наступает на грабли? Отнюдь. Ответ прост — «Shu Cafe». Паназиатская кухня и все такое. Две позиции, приводящие к моментальнейшему ГМО (Гастрономический Микро Оргазм). 1. Креветки в васаби. 2. Фирменный SHU ролл. Проблема лишь в том, что на «Белой площади» SHU схлопнулся. Не так, чтобы бетон на месте. Просто закрыто. Именно сегодня испытал сильнейший приступ. Аккурат после спорта. ГМО был необходим словно воздух. Собственно, рванул мигом в другое Shu, что в самом конце ул. Садовническая *маячки*. Что бы ты думал? Вывеска весит. С виду все хорошо. Только вот .. дверца входная на замке. WTF??? Голод — не тетка. Correa’s — через дверь. В унылом офисном центре. Ну и ладно. Вместо ГМО — просто пожрать. Внутри — духота. Почти никого.. нет. Экспаты. С детьми. Видимо, живут неподалеку. Работают там же. Жутко, братцы-кролики. На этом — все. Закинуть в топку еды — и вперед.
Добавить комментарий