# ,

Курьер мчит к автору с HTC One X.

Кто не в курсе — флагман Андроид. Четыре ядра, движок V8, ксенон, кожа — рожа и все такое. Вопрос знатокам — нужно в это чудо творение высоких технологий слить весь контент из (старого, дряхлого, разбитого)  IPhone четыре. Извините, что надоедаю однотипными вопросами — весна на дворе. Перезагрузка, перестройка, пере-вооружение. Любовь и далее по тексту!

PS. Андроид — умный. В комплект поставки входит прога, которая вытягивает все контакты по блютуз из Айфоне. Никаких тунцов, проводов, аутлуков, синхронизаций — просто два телефона рядом.

8 ответов

  1. В тунце выбираем синхронизацию с аутлуком или гугл-контактс (что душе милее), а потом в htc-шной хрени делаем тоже самое.

    1. Тунец не синхронит заметки.

      1. Гугль должен синхронить заметки

  2. HTC One X неоправданно стоит и ничего под этим не имеет по сравнению с сенсейшеном или дезайером

      1. — о-о-о сколько нам открытий чудных … ))

      2. выступая на конфе 18 апреля будешь новым НТС пальцевать? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *