Family Floor.

Even if you have
Even if you need
I don’t mean to stare
We don’t have to breed
We could plant a house
We could build a tree
I don’t even care
We could have all three
She said.
 

Breed. K.Cobain 

В вечер пятницы. Солнечные лучи замешиваются с ветром в легкий, пьянящий коктейль.. невероятная жажда романтики в центре большого города.. Ничего не пришло в голову кроме Патриарших прудов.. Действительно здорово прогуляться, взявшись за руки, разглядывая боковым зрением влюбленные парочки на скамейках.

Да. И крошечное местечко почти у пешеходного перехода позволяет припарковаться рядом!.. к пруду.. несомненная удача. 

*перебивка* Автор никогда, подчеркиваю, никогда не испытывал даже малейших комплексов по поводу роста – и искренне недоумевал над приятелями, волнующе углубленных в тему.  Первый звоночек прозвучал, подхватив Креведку. у входа в бизнес-центр. Она с большим трудом забралась в машину.. несмотря на опущенную крышу. Манеры [автора] хайсосайти (выйти и открыть дверь) при этом были заперты в перчаточном ящичке ЕЗ4 .. Сзади мигом собралась гудящая [по-собачьи] локальная стая-пробка койотт .

Роскошные красные шпильки от Сашхен McQuin явно нанесли существенный ущерб кошельку К. – но смотрелись просто сног_сшибательно. Припарковавшись у пруда я решил наверстать упущенное..рывком вышел, открыл дверь, помог выйти и замер. К-ка смотрела на меня сверху вниз.. и разница составляла сантиметров пятнадцать. Спокойно. Руки. Взять себя в руки. Взять ее за руку. Из рук в руки. Рука руку Moёtt. Очки на пол-лица и в парк, вперед, к прудам! 

Судя по вывернутым шеям и раскрытым глазищам ля publiкЬ – мы выглядели сногсшибательной парочкой. В отличии от окружающей среды. Любовью и романтикой даже не пахло – толпы тинэйджеров с пивом. Телки ракет класса *kolkhozz=rassvett* (земля-земля) и ,берущие их на абордаж с Тинькоff в руках возбужденные клерчиллы. Грязные жуткой одежды роллеры. 

К. абсолютно не обращала внимания на живые декорации с выпавшими языками – модельная закалка дает о себе знать. Ваш покорный слуга изображал из себя чуть усталого от жизни плэйбоя,  речевой IVR контур функционировал на автопилоте, барабаня очередную историю из жизни *Столица – непроспицца* в мозгу же испуганной ланью металась мысль *свалить!* глаз определял расстояние до выхода с точностью до миллиметра лазерного дальномера..

*вздох облегчения* *вдох-выдох* И мы опять играем в любимых? – нет. Просто в переулке: новая опасность впереди в виде аутлета Manolo Blahnik не позволяла расслабиться ни на минуту. 

«Дорогая, ты случайно не голодна?» «мммм: я бы полакомилась рукколой с креветками..» «*не поверишь -но* как раз знаю очень уютный рыбный ресторанчик буквально в двух шагах» – “Fish” разумеется не был уютным, как и бюджетным – но абсолютно вписывался в формат вечера .. и определенно мог служить прекрасным началом. 

«Family Floor?» «Как это романтично и совсем не похоже на тебя, darling.. Family – meansсемья?» Обжигающий потенциал взгляда К. ослабевал под воздействием тонированных стекол кутюр-очков.. Мозг кипел. Столь нелепой подставы – трансформации вечера *романтика-секс* в категорию *романтика – будущая семья – антисексno chicks* автор не ожидал никак. И это при игре на своем поле. .где каждая травинка энергично подталкивает бутсу вверх.  

Б*лять, что за семейный деревянный пол! Где «Фиш», с рыбками, птичками и телками? Я галантно открываю хрустальную дверь, пропуская К. вперед, хостесс с лучезарной улыбкой поджидает нас, мозг автоматом делает всплытие [ popup]  сценария *романтический диванчик у окна*. Победа дается без сопротивлений – диванчик на восьмерых в зале «он один такой».. аккуратно помогаю К. усесться.. фууух. 

Слишком много дерьма для одного вечера. Расслаблено, чуть с размахом сажусь на диван отдышаться и размазаться . Boombang!. приземление происходит на абсолютно жесткую поверхность: диван уверенно притворяется камуфляжем – манящая обволакивающая мягкость обернулось жесткой скамьей, сиротливо прикрытой раскинутыми подушками.. вечер явно складывался не в пользу Бэкхема..  

Хотя : *включается визуальный контур* интерьерчик то весьма не плох..

Витринные окна. Ажурная посуда. Цветы и свечи.. Изысканность во всем.

Реновация полнейшая. От дохло=фишА осталась только библиотека рядом с WC – книжки, наглухо вмурованные в золотые кирпичи. 

Действительно расслабляет.. Мозг выдает навскидку три скрипта «Как избавить К. от мыслей о семейных ценностей за пять минут».. Мажусь..Нежно  беру подушку сделать удобно, как бы случайно пытаюсь положить голову на плечо К… вижу отблески огня свеч в ее карих завораживающих глазах, дрожащий уголок губы.. *мотнул головой*…. 

Джизез! Уроды!    

 

Ну какой му*дак умудрился всобачить совковое полотно в аристократичный дышащий романтикой интерьер!

Детишки на колесе обозрения. Гигантомания красок размером в колонну. К. одарила меня волооким взглядом…йа из starting очковать. Романтика и секс? О чем вы, дорогой читатель.. Свалить бы уж скорее.. зарываюсь в меню, быстро пробегаю разделы.. Поднимаю глаза и сталкиваюсь с недоуменным взглядом К.  Меню составлено а-ля тупо пожрать. Для столовки на окраине. Руккола есть, да. ОДНА. Девочкам щепающим травку – все. Аллес. Остальное – классика и анал. Чебуреки. Долма. Котлеты. Манты. Пиздецц. Два. ФантасмагорИя. Пытаюсь разрулить ситуацию, топорно шучу, заказываю «пер-совок» – «оливье и пельмени». По глазам К. цвета шоколадного чехла от Arte понимаю сразу, что вечером придется смотреть PrivateRussian InterviewsFull HD. Одному. Дома два.

К. разом сконструировала надменное лицо снежной королевы.. Мне хотелось все бросить банально, по-босятски нажраться паленой водки. Directcly from the throat. Авэк плезир. Пельмени на второе.  

 

 

 

С трепетом ожидал алюминиевую миску – к плакату. Или .. тазик оливье – как на новый год – с ароматом мандаринов. На выходе имеем стандартную шайбу = клише ресторанов-подъебок под кухню а-ля-рюсс-совок. Официант любезно предложила помолоть на него перчика *как в детстве, да, на совковый оливье* …  Кафка спит на двойной сплошной… да,пожалуйста, еще чуть *отчаянная улыбка*. 

Их готовят чуть медленнее – солнце успевает скрыться за нагромождением стен из… самого дорогого золотого кирпича на свете.. Пельмени ручной лепки .. Вкус волшебно-божественный, мягкий и сливочный, как гуммиллагер bmw… но это уже не важно..  

Влоб за окном пытается припарковаться american muscle car цвета хамелеон, швейцар отчаянно помогает процессу.. В практически пустой зал вихрем врывается энергичный персонаж, держа за руку девушку в платье цвета vette на тротуаре. Стафф молниеносно принимает стойку, гости в раз ощущают значимость момента фиксируя челюсти. Но.. Мы уже сливаемся в ночь.. К. и девушка в платье-хамелеон обмениваются взглядами-молниями би-ксенон, я же с ноткой зависти взглянул на хозяйский диван с видом на исторический переулок в центре большого города. Очень достойно и величественно обладать своим рестораном, чтобы после адского трудового дня просто лечь на sofA и заказать у шефа любимый омлет с докторской колбасой с сыром «Дружба».

 Но .. Не в полностью пустом фантасмагорическом проекте «Sovok meets Glamour».

 В вечер пятницы.

 Ó Sn@IL ПсРО.ру Социальная Сеть, Июль ’08