#

Аристократический ужин одинокого холостяка. Right now edition.

Понедельник — муторный день. Походу, чуть простыл, катаясь в безбашенной без крыши при +7. Началось правда не с этого — звонок ТЖ в четыре утра — когда наконец то отрубился. Немного сквозняка в офисе, привычка одеваться легко — к вечеру получил испарину. Ничего ни клеится ни по каким позициям — тянучка. Мутота. Развитие событий предсказуемо — подножный корм в виде полуфабрикатов из Глобус Гурмэ и домой скорее. ХХХ отдраили по дороге в гламурной мойке «Камеди Клаб» — прицокивание языками. По хорошему — полный дастиш фантастиш. Что еще желать то — ну разве только кроме нового Цееееля — из за которого телкажена на полном серьезе пообещала бросить вашего покорного слугу ко всем собачьим чертям. Так ведь нет же! Грусть-тоска-нужно нарядиться — слегка. Первый митинг на вторник в благоразумные два послеполудня -есть возможность отоспаться и забыться. Розовое фламинго — бордолино под.. греческий.. нет, не дефолт. Салат. Взял первый раз — не прогадал — фантастика. По ходу, ребятам из Глобуса пора если не открывать свой ресторан — сделать сидячие места — да хоть за барной стойкой  в магазине. Где можно в качестве минимума банально пожрать их кулинарных позиций — чтобы домой не тащить. В перспективе — нарядится, бросив машину у входа, чтобы апосля, сытым \ пьяным за гуманный ценник — перейти дорогу. И поспать полчасика на диване винтажном в Zatura Bar — это я про Покровку (не перепутать по пьяни с Крошкой). Мозг отпускает. Жизнь, ребьята, прекрасная штука, чьорт побьери.

8 ответов

  1. А тебе никогда не хотелось посмотреть, как выглядит Бардолино, например? Выпить бокальчик бардолино на пристани Бардолино?

    1. Да конечно хотелось бы … когда только?

      1. Ну если позволять звонки в 4 утра — тада точна никогда 🙂 🙂

        1. отвечу тебе стихами. Из Ноганно — what can I do?

          Люба – женщина суровая, никто не станет спорить,
          В горящую избу, поезд на ходу остановит.
          В руке у Любы каталка для раскатки теста
          «Тебе что, паскудник, жить стало тесно»
          Не выбирая места, наносит тяжкие телесные,
          Коля ставит блоки, но защищаться беспонту.
          У бедолаги проблемы, льётся кровь, кровь.
          Мужики между собой, — это настоящая любовь.

        2. Сейчас наступлю. Шпилькой. На любимую. Мозоль 😉

          *сцуко» (не иначе!) любовь

      2. На мой взгляд, прозвучавшее как ответ «когда только?» равнозначно «нас и здесь неплохо кормят». Где, где она СИЛА ДУХА? 🙂

  2. И еще, забыл: «новый ЦэЭль» надо брать именно сейчас. Во-первых, их просто больше не будет, будет «купе S-класса» после рестайлинга, а во-вторых, на них сейчас серьезные скидки, слышал о -30%.

    1. Знаю. Можно оторвать за жалких 6 лимонов то, что стоило под полновесных восемь с половиной)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *