Рубрика: Автор счастлив




  • Periscope, читатели!

    Смотрите скорее, а то убежит!


  • Город контрастов.

    Зачаровывает, честное слово. Сравнить не с чем. Вся изысканная архитектура европейских городов, даже любимого Рима. Меркнет по сравнению с легионом башен, устремившихся в небо. Гонка вооружений, кто выше, интереснее по дизайну, лощенее, если словечко подходит. Вместо кривых узких улочек, широкие, по-линейке проложенные проспекты. Движение в большинстве случаев одностороннее, сразу же привыкаешь переходить, не дожидаясь нужного сигнала. С машинами полная беда. Засилие Субурбанов, бегемотов-катафалков, что были так популярны у нас в лихие девяностые. Командирских машин наблюдал парочку всего за все время. Шевролет зализало катафалк как смогло. Выглядят похоронные машины презентабельно, особенно, собираясь в стайки у отелей. Патриотизм и поддержка родной промышленности, ничего не попишешь. S-Klasse, так же черные, носятся косяками. Более ничего интересного, трахомы и помойки разных поколений. На последок о грустном. Городишко грязян. На улицах не опрятно. В наших краях такого не наблюдается, честно-честно. На Пятой Авеню, где временно проживаю, что наша Тверская. Набросаны кучи из пакетов с мусором, трэш раскидывается по тротуарам прохожими. Неприятнейший контраст богатых подъездов и мусора. На каждом углу ларек на колесах, готовят хотдоги и прочий гриль на открытом огне. Запах и дым коромыслом, вонь жуткая, ощущение, что готовка идет на канцирогенах, никогда не меняющихся. Стоит на минутку разинуть варежку, одежка вмиг пропитается. Еда дорогая, выбор лишь из жутких позиций плана бургеров, бекона и прочих французских картошек. Обидно при этом разгружаться на обязательные чаевые, 20% от суммы чека в среднем. Абсолютно не за что. Вопиющая несправедливость, засилье пива в супермаркетах, огромные стеллажи и холодильники. Абсолютная дискриминация вина при этом, выбор из пяти позиций максимум.

    Такие дела. Не  скучайте, смотрите эфиры, фоточки, читайте заметки. Котика вам в ленточку для поднятия настроя!



  • #

    NY

    Фантастичен в это время года. Несмотря на огонь во всем. В частности, аномально высокою температуру на улицах, +36. Переносится намного легче, нежели, чем в европах. Романтика небоскребов, это вам не античная архитектура. Чувствуется высота полета и положения. Ниггеров братьев наших, афроамериканцев. Торгующих с асфальта лакшери сумками, на квадратный фут больше, чем в планете всей. На этом все, заметки на полях. Следите за фоточками в Инстаграм, да ни в коем случае не пропускайте прямых включений Periscope, котики.


  • #

    Всем смотреть Periscope!

    Лайкать, охать и ахать, хлопать в ладоши!


  • #

    Доброе утро, телезрителЯ!

    Парк вам в ленточку и ловите белочку!


  • Самый счастливый день в году.

    Квинтэссенция радости. Все, что могло произойти хорошего, то и имело место случиться. Ровно месяц, тютелька в тютельку, жесктой просушки, ни грамма, ни сантиметра. Минус пять кэ\гэ живого веса. Слабак, мог бы больше, но в охоточку, без фанатизма, как если бы жрать ненавистный творОг на ночь (Sic!). К слову, прекраснейший ресторан русской кухни «Снегири», ныне почивший. Где пил горькую с другом Кабаном, эх. Переименовали как раз в «ТворОг». Более антисексуального названия придумать невозможно, хотя, разве что «Русское горе», но это совсем другая история. Раздача слонов в пятизвездочном отеле на Тверской, ОМГ.  Досталось чуток, как лидеру индустрии. С этого момента покатило настолько, что аж самому жуть. День проходил под музыку.. не скажу какую, смотри Periscope. Сам все прочухаешь.