Смотри не разбей там ничего! ))
Неужели ты, Кирилл,
Америку покорил?
На Бродвее в Перископе
Ты по-русски говорил?
Это прекрасно!
К, сегодня твой ситный кент-осциллятор, меня записал..в
skogbc Спал и спал-никому не мешал
sergeistillavin@skogbc : толераст detected
skogbc Сергей, я толераст
Добавить комментарий