По ней можно сверять часы. Приходит минута в минуту. Нужно торопиться. Как минимум-проснуться. Далее-одеться, не открывать дверь «в чем мать родила» с утренней эрекцией. А то, сам знаешь, хороших не сыскать в наше мутное время с фонарями. Вещи ценные не ныкать в закрома, и не волноваться. На этот раз пришла вся красивая из себя. Платье, укладка, мэйкап, воистину, на работу — как на праздник! Стоп. Фуллстоп. Слишком много солнца. Серьги массивные. Цепочка, кулон, браслеты, перстни. Золотое, зуб даю. На мой скромный взгляд парня с рабочей окраины (ПсРО) — перебор. Явный и существенный. Не в театр поди, а унитазы чистить да белье автора гладить. Врожденная интеллигентность душила. «Молчи и радуйся! Для тебя старается, удовольствие получает от труда женщина!». Однако, здравствуйте, любопытство таки сгубило кошку. Поинтересовался, так, мимоходом, не слишком ли много презренного металла в шабат? Ответ прозвучал неожиданно. «Дома оставлять опасаюсь, все на себе ношу. Деньги тоже». Ага. Разгубестился, родимый, на счет праздника. Придал лицу вежливую заинтересованность. «Поди, комнату снимаешь, замок хлипкий?». «Да ну тебя, в двушке живу!». И вправду, какая там комната. Пара-тройка (ок, ок, не буду надувать щеки, пяток) простых парней, как автор этих строк, и вполне себе двушечку можно позволить в спальном районе.
«- Всемером».


