Вчера был клевый спонтанный эфир. В лучших традициях, на скорости, под Prology. Некогда даже было имя придумывать да хэштэг «спаси-сохрани» набивать. Нажал на кнопку, получил результат. Взрыв эмоций под соответсвующее музыкальное сопровождение. Клоню к тому, что смотри быстрее. Потрут же к чертям, будет мучительно больно за бесцельно.
Добавить комментарий