Ах да!

Вчера был клевый спонтанный эфир. В лучших традициях, на скорости, под Prology. Некогда даже было имя придумывать да хэштэг «спаси-сохрани» набивать. Нажал на кнопку, получил результат. Взрыв эмоций под соответсвующее музыкальное сопровождение. Клоню к тому, что смотри быстрее. Потрут же к чертям, будет мучительно больно за бесцельно.

Один ответ

  1. Чито, перискоуп за музыкальный контент трёт?

    Опять грёбанное диско-оскомина. Ещё, в твоём инстарам меня мудаком назвали. Почему у тебя такие агрессивные коты)?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *