Волатильные да разнонаправленные. Чем не повод прохватить по пустым бульварам. Прогуляться по Патрикам. Выдать вам, пушистым новую порцию позитивнейшего позитива в прямом эфире. Доброго ленивого воскресного утра всем в чатике!
Рубрика: Автор счастлив
-
-
-
Смотрите Periscope немедленно!
Архиважно! Срочно! Молния! UPD. Назвали «Куклачевым».
-
Hello World!
Пришла весна, и мир преобразился. В одночасье воскрес уютный ламповый бложик. Поднялся….Periscope, упавший и лишивший вас любимых эфиров. Автор сделал над собой усилие, и открытие века в 7.20 утра. Что, на минуточку, сродни подвигу. С учетом традиционного графика, глазки закрываются в два утра.. да «видеозвонка друга» по Фэйсбуку в 4:44. Ошибочка вышла у него, был слегка нетрезв. Не туда нажал, с учетом нахождения в суровом Иркутске. Цитата из оригинала «Накаченные проститутки. Сибирь. Ангара. Мариотт рядом с мусоркой и платный Wi-Fi. Деградация». При подобных обстоятельствах понятие «слегка» может зашкалить. Что, собственно, и произошло. Среда, солнце и девчушки, расчехляющиеся в метрополитене. Отличный повод для очередной перезагрузки.
-
Солнце сносит бОшку.
Ветер же ее охлаждает, не давая вывалиться во все тяжкие. Доброе утро, пушистики!
-
Friday I’m in Love!
Примета весны. Выкатил малыша, записал эфир позитивного Periscope — повалил снег.
-
Будет день, будет пища!
Жизнь, братцы
кроликикотики, налаживается. Совсем не от слова «лажа». Именно сегодня наступил переломный момент в кризисе личностного роста. Про который, ура-ура-ура, никто из вас, меховых мешочков, и понятия не имел ни в жисть. Он же, окаянный, словно суслик, имел место быть. Местами загоняя автора этих строк в угол, каких свет не видывал. Для окончательного и бесповоротного не хватает совсем капелюшечки. Солнышка за окном. Соскучился по прогулкам в окрестных парках, аж зубы сводит. Самое замечательное в происходящем, мгновения, способные все изменить. Чатик ночью для души, встреча днем по бизнесу, и понеслась душа в рай!
-
Йоооооу-хууууууу!
Запилил вам феерический Periscope в режиме подкаста. С элементами идиотов на БМВ. Втыкайте)
-
-
Доброе солнечное утро!
Автор бодр, весел и готов. На подвиги!

