Hello World!

Пришла весна, и мир преобразился. В одночасье воскрес уютный ламповый бложик. Поднялся….Periscope, упавший и лишивший вас любимых эфиров. Автор сделал над собой усилие, и открытие века в 7.20 утра. Что, на минуточку, сродни подвигу. С учетом традиционного графика, глазки закрываются в два  утра.. да «видеозвонка друга» по Фэйсбуку в 4:44. Ошибочка вышла у него, был слегка нетрезв. Не туда нажал, с учетом нахождения в суровом Иркутске. Цитата из оригинала «Накаченные проститутки. Сибирь. Ангара. Мариотт рядом с мусоркой и платный Wi-Fi. Деградация». При подобных обстоятельствах понятие «слегка» может зашкалить. Что, собственно, и произошло. Среда, солнце и девчушки, расчехляющиеся в метрополитене. Отличный повод для очередной перезагрузки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *