Рубрика: Автор счастлив


  • #

    ТелезрителЯ!!

    Оторвите хвостатые пятые точки от мягких продавленных диванов! Брысь на улицу , наслаждаться пушистыми мягкими снежными хлопьями! Включайте на своих телефончиках Periscope! Набирайте в поиске любимое словечко Жермес! Наслаждайтесь шоу, завтра эфир уже сотрут. Глазейте на фоточки в Instagram! Любите друг друга!  


  • # ,

    Альтер Эго Автора.

    Cockoo

    На фоне группы преданных поклонников могучего таланта!))


  • #

    Потрясающая пятница!

    Словно маленькая жизнь. Пронеслась, как комета, озаряя тьму, рассыпая звездную пыль в сердца. Почти два утра, Шабат вступил в свои права. Спал четыре часа, презентацию рисовал полноОчи.  Все равно прет, как бульдозер Катерпиллер. Заправленный под горлышко. Все происходящее, на минуточку, без малейшего вмешательства расширителей сознания. Ни капли в рот, ни сантиметра в …эмммммм…ухо месяц. Ок, в понедельник будет ровно, сейчас без двух дней. Говоря сухим языком цифр, за парочку эфиров Перископа — 12.5К сердечек. Необыкновенно-божественно, с учетом работы «с колес-пылу-жару», без подготовки и отсутствия в Твиттере вообще. За ненадобностью, есть же блог. Новый формат телевидения, о да, детка . Во вселенную круче всем опостылевшего ютюбэ. Лампового телевизора, по сравнению с огромным, пусть даже чуть загнутым экраном 4К. Мы живем в будущем. Прямо сейчас, старичок.  Чудесатее чуда сложно представить себе! Технические нюансы есть. Нелицеприятные. Месячный лимит Мегафона в пять гигов, куда укладывался с гаком. Высушен до капли. Но это совсем не повод страдать и укорять себя за расточительность. Перешёл на семь) Так что, пушистики, слоган «не переключайся»! Приобрёл живой натуральный смысл. Прямой эфир подстегивает. Пораждает пруху, осознавая, что аудитория здесь и прямо сейчас. Стучится с комментами и лайкает, привнося фидбэк. Абсолютно иное чувство,нежели чем наговаривать на камеру в оффлайн. Когда твой креатив может по своей прихоти вырезать задрот павлик, ковырялка в носу. Так что, Stay Tuned Folks! ЖдитЯ, трепещитЯ, и любитЯ друг дружку.

    Ваш Ж.



  • #

    Все посмотрели?))

    November_Rain

    Прямая ссылка на эфир. Втыкайте, притесь, лайкайте, облизывайте экранчики!


  • #

    Три эфира сегодня. Пруха.

    Первый был самый драйвовый, но пи*дорасы из Мегафон прямо во время трансляции. Вырубили могучий LTE, заменив его дистрофическим 3G. Уроды, что с них взять, убогих *сплевывает*. Разумеется, качество визуала, как из жопы(. Не будем о грустном. Все записи валяются на Твиттере @hermes_talk

    Втыкайте, да обрящите! Сердечки в правом нижнем углу, спасибо за них, телезрителЯ!


  • #

    Прекрасный день!

    Для великих свершений, пушистики! Автор бодр, весел, фруктовый передоз за завтраком, кашка в Инстаграмме, лайкайте! Вломлю вам парочку убойных прямых эфиров в Periscope, ждитЯ!


  • #

    Бывалые! Ваш выход!

    Соориентируйте по ценнику. IPhone 6S свой хочу скинуть, забрать 6S+. Новый экран и корпус. Золотой. Хау матч из зе фиш?

    PS. Подарить рука не поднимается. Да и некому, лопата ж. Просто так кинуть в тумбочку, тоже. Уж больно хорош, чертяка! 64 гигА. Если кому нужен, посылайте телепатический мессадж!


  • #

    Две сокодавилки и каппучинатор.

    Верный признак того, что:

    1. В сельпо завезли ананасы на стероидах по =500 руб./шт. Огромные, словно бомбы.

    2. В холодильнике пакет молока, что, на минуточку,  есть небывалый случай.

    3. У автора просто таки апофигенный ЗОЖ.

      


  • #

    Пропал дом.

    Сегодня первый пост в Твиттер и эфир в Перископ. Все комом, как и положенно первому блину. Фолловьте hermes_talk


  • Фантастический день.

    Но не просто, чтобы все время коту масленица. В рваном ритме. Второй раз в жизни подпустил к себе мужика. С ножом к горлу. Ладно, снижу обороты. Не мужик это. Хипстер. И не нож в руках. Намного хуже. Бритва. Опасная. Остро отточенная. Выбрил бородач автора подчистую. В нужном месте, ты, извращенец! На лице. Никакой бикини-эпиляции. Аккуратно выстриг кусты, поправил заросли, расчесал растительность. По времени почти час. Кардинально новые, ни с чем не сравнимые ощущения. Ранее все как-то справлялся сам. Даже специальный триммер, или как там этот резак зовется в быту? Однажды, махнув лишнего (ох, насколько приятно называть вещи своими именами). Вмиг осознал, что не сдюжу. Сдался на аутсорсинг. Благо, точка стрижки в двух шагах, только открывшаяся. Соответственно, народу нульсен, чем и следует отчаянно пользоваться. Раз уж затронул тему бытовухи, отмечу рекорд. Сорок пять минут. Столько времени, не секунды перебора. Требуется для распила. Опять не попал, старичок. Не бюджета, окстись. Вечер прямой речи. Ногтевая тема, маникюр-педикюр в четыре руки. Очень качественно, приятно, но самое главное, без проколов и порезов. Блоуджоб законодательно запрещен, тем не менее, просто таки просится в пакет услуг, пускай даже в качестве навязанной. Где происходило дело, не обмолвлюсь. Но если Маша подмажет за продактплэйсмент, трэнд развернется в противоположном направлении незамедлительно. Что еще? Засадил. Але, вымой рот с мылом немедленно. Диск. Об бордюр, по-народному, поребрик. Совсем капельку, был на эмоциях. Не расстроился ни капли. Тот парень *тычет пальцем вверх*. My Personal Jesus. Всегда дернет за нужную ниточку в правильный момент. Дабы жизнь медом не казалась.