#

Бывалые! Ваш выход!

Соориентируйте по ценнику. IPhone 6S свой хочу скинуть, забрать 6S+. Новый экран и корпус. Золотой. Хау матч из зе фиш?

PS. Подарить рука не поднимается. Да и некому, лопата ж. Просто так кинуть в тумбочку, тоже. Уж больно хорош, чертяка! 64 гигА. Если кому нужен, посылайте телепатический мессадж!

5 ответов

  1. Фотокору подари ,шумы на фото безбожные.

  2. За двадцатку заберу:))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *