Рубрика: Автор счастлив


  • #

    Кофе утром!

    Бонжур мадам, бонжур мсье, фотокартинка прямиком из Парижа и заряжена #жермес на позитив! Утро будет добрым несмотря на вот это все за окном👌


  • Серебро

    Классический автомобиль – прекрасная история для серебряного поколения. Крайне увлекательное дело, понятное, это же железо, местами ржавое. Центр притяжения.

    Представьте себе, вчера с приятелем заехали в Semifreddo пообедать. Внезапно вокруг тусовка старых тачек. Золотая PAGODA стала звездой МГНОВЕННО, но мы не пенсионеры. Хотя для меня чудовищно близко.

    В олдтаймере собраны все самые притягательные качества для человека, вышедшего на пенсию, и не понимающим, куда девать энергию. 

    К примеру, в прошлом управлял банком или госкорпорацией, день расписан по-минутам, и вдруг – бах, и пустота. Копать грядки? Чилить в Сочи, считая чаек? Спасибо, но нет.

    Сделать старый автомобиль новым – получить признание. Почувствовать значимость. Завести новых друзей (когда в твоей жизни появился новый друг в последний раз?). 

    Заработать, в конце концов, инвестиция в классические автомобили в разы доходнее депозита и без рисков провала фонового рынка.

    А самое главное, инвестиция сияет и на колесах, наслаждайся каждый погожий день. 

    Самая же мякотка, что не нужно общаться с мошенниками — перекупами и барыгами (презираю их). Идти к кустарям в гаражах, разводилам в левых сервисах и к прочим мутным типам. 

    Цифровая трансформация, и никаких гвоздей! Процессы управляемы, словно рулишь обычным проектом. Работают команды, сам же нажимаешь на кнопку и получаешь результат! Кнопка, это так, для красного словца, с Алисой обсуждать ход дел, иногда покрикивая матом.

    Вся эта магия случилась благодаря Цифровой ИИ платформе Бирюзовый Кристалл tealcrystal.ru , сокращенно #tealcrstl

    Где сообщество компаний малого бизнеса уже построили несколько новых олдтаймеров для моего проекта #гаражермес

    Если вы крупный банк, страховая компания, импакт-фонд и хотите создать супер- продукт для серебряного поколения – стучитесь! Открою! 

    Искренне ваш, #жермес, и мне, на минуточку, 5+ лет до серебра.


  • Дзинь!

    Счетчик натикал 800 кэ/мэ. Для меня это много, в двух словах почему. Жизнь в центре в наши дивные времена ставит большой и жирный крест. На личном авто. Офис буквально в трех шагах, все встречи на верандах, до которых в охотку пешком.

    Если дождь, пара остановок на метро, посмотреть на студенток. Если уж совсем приспичит, есть просто феноменальный автобус М3, пронизывающий все и насквозь. М3, это как БМВ, но в разы быстрее, по выделенкам шпарит.

    При подобном раскладе, с учетом загранкомандировок и съемок, накатать ВОСЕМЬСОТ в кабрио-сезон….Нужно очень сильно заставлять себя. Собрал силы в кулак и заставил. Проверить, каково это. Каждый день ездить на машине, что старше тебя. Опять же в двух словах, ОТЛИЧНО! Но, как в знаменитом анекдоте, есть нюансы.

    Уверен, смекнули! Речь о золотой Mercedes-Benz PAGODA, что моя команда #гаражермес сделала лучше, чем сошла с конвейера. Было архи-сложно, нам понадобилась вера в себя, центр компетенций, что выстроили для таких случаев.

    Невероятная удача и суперсила диджитола – ИИ платформы для малого бизнеса Бирюзовый Кристалл https://tealcrystal.ru -сокращенно #tealcrstl

    И знаете что? Когда увидел ее новой и сверкающей, первой мыслью было – закатить в музей. И правда ваша, купить кабриолет может каждый, а ты попробуй, возьми, да собери НОВУЮ машину 1965 года.

    Пусть остается новой, можно иногда приходить, с друзьями и шампанским. Вытирать тряпочкой пыль с кузова. Рукавом накатившую скупую мужскую слезу под одобрительное МУЖИК!
    Жить обычной жизнью коллекционера. Утешать себя, что каждый лишний кэ/мэ пробега драматически снижает стоимость инвестиционного актива. Вот и пускай стоит!

    Но вы же понимаете. Музей автомобилей или частная коллекция в ангаре – это недвижимость. Памятники. Команда моя создала ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА, инженерного, дизайнерского, и на колесах.

    PAGODA будет ездить, и никаких гвоздей. Вот лозунг мой, и солнца!

    Искренне Ваш,
    #жермес


  • ПЯТНИЦА ‼️ КАБРИО-ЛЕТО ‼️

    Цены ПАДАЮТ‼️ На 5️⃣ 0️⃣ 0️⃣ ТЫСЯЧ ‼️

    Этот невероятный Mercedes-Benz SL. Жемчужина💎 #гаражермес ✈️

    Можно отхватить ПРЯМО СЕЙЧАС на ПОЛ 🍋 меньше!

    Ни слова более, ссылка в комментарии👇


  • Секач

    ⭐️Mercedes-Benz S-Coupe 560 SEC⭐️. В простонародье – 🐗Секач. Шедевр дизайнерской и инженерной мысли поколения 80-х.

    Нарисовал его сам Бруно Сакко. Напичкан под завязку совершенством. V8 5.6 (у тебя хотя бы раз в жизни был V8?)) Пневма, климат, автомат… и никаких лишних дверей. Все для максимального удовольствия за рулем🚀.

    Купе и кабриолеты – моя страсть, что пронес сквозь жизнь. Жалко было отрывать от сердца, это настоящая жемчужина #гаражермес, но. Проезжал на нем меньше тысячи в год, и это архи не верно. Такие невероятные машины не должны пылиться в паркинге, а каждый летний день быть на дорогах.

    Теперь Секач радует нового счастливого владельца. Сам обязательно напишу о нем отдельную статью, честное пионерское!

    Спойлер – сознательно не применял суперсилу БИРЮЗЫ💎 https://tealcrystal.ru Решил побыть в шкуре обычного коллекционера. Без диджитола, ИИ и собственной команды. Почувствовать, каково это, мыкаться по сервисам с протянутой рукой.

    И знаете что? Мне не понравилось. Шляпа🎩

    Коллекционер должен страдать. И точка!

    Ждите. Скоро на ваших экранах.

    Искренне,
    #жермес

    PS. В бутике 🍒🎂ТОРТ #toart2 мы выставили КАБАНа🐖 – наследника СЕКАЧа. Загнать дикого зверя в свой гараж — один из лучших моментов в жизни✔️. Не тормози‼️ Действуй‼️ Ссылка в комменте👇


  • #

    Подпишись — или ПРОИГРАЕШЬ!

    Друзья, сегодня в 2⃣1⃣ : 2⃣1⃣ премьера-⚡ЭЛЕКТРО⚡-огонь🔥 на канале #жермес 🚀 Подпишитесь, чтобы не пропустить‼ С меня — плюсы ➕ ➕➕➕➕ в карму. И да, там интервью, на английском, вам точно зайдет✔Ссылка на канал https://www.youtube.com/@zhermes  


  • Волшебное слово #жермес

    Тяжелый люкс в затяжном пикЕ кризиса. Штопоре. Понять легко – прогуляться по Монтенаполеоне и окрестностям. Заглядывая, осматриваясь, щупая, пу-пу-пууууууу. Иногда натягивая на себя. Полупустые бутики, продавцы, с непроницаемым безразличным взглядом официанта кафе Пушкин.

    Эхма. Вот то ли дело раньше!  Заходишь, встречают, как родного. Выносят бутылку просекко. Подтаскивают вещички аккурат в размер.  Замес в охотку, брюки превращаются в шорты, поло Регата в сорочку Андрэ, саммервоки в цвет того, что надето. Одето.

    Сейчас, даже не поинтересуются — Would you like smth to drink? Water gas-no-gas?  Точно знаю правильный ответ! Произнести с чувством и выражением волшебное слово. Записывайте.

      — ШАМПЭНЬ!

    В Италии не работает от слова ниенте. Улыбнутся натужно, святая наивность!  Принесут воду. Но знаете что? Дабы осознать всю мощь традиционного смол-толк. Отчаянно необходимо попасть прямиком в Брюссель. Люкс устроен в этом уютном городке именно так, как нужно. Центральная улица Ватерлоо, дверь-в-дверь. Впритык, и далее во всей Бельгии люкса нет.

    Сами понимаете. Начал с корпоративного бутика, единственного, где очередь.  Магическое слово. Ответ – Шюре! Через тридцать секунд милейший сердцу звук открытия-пух! Через минуту – хрусталь с выстуженным. Дуэ, и для мадам, бьян сюр.

    Без энтузиазма первый глоточек. Мама мия! Чьорт побьери! Не Мумм и не Моет, зато Перье! Пробирает, хватает за душу. Мир моментом становится лучше.

    Покатило по – накатанной. Вежливый вопрос мгновенно воплощался в запотевший хрусталь.

    Лишь на дальнем перекрестке, в магазине украшений. Растолковывая менеджеру, что во флагманском на Пятой Авеню. Для прекрасной половины все пять этажей, для нас, скромных людей из диджитола, куцый прилавок на последнем.

    Словил себя на мысли, что бутылочки полторы великолепного, выстуженного шампанского.

    Уже в нутрЕ и точка!


  • Уффффффффффф‼️


  • Кабриолеты – наша страсть в #гаражермес ‼️

    На фотокартинке – апогей этой страсти. Mercedes-Benz PAGODA, икона стиля и шедевр дизайна шестидесятников.

    PAGODA может стать вашей прямо здесь и сейчас🔥. Нужно всего лишь собраться с духом и приехать в ПАНАВТО Сити, центр города. Подняться на второй этаж по эскалатору.

    Дальше все будет, как в тумане. Потрогать, пощупать, почувствовать. И прямиком в кассу – она на первом. Готово✔️ Жизнь мгновенно засияет новыми радужными красками.

    Эмоции, радость, счастье, признание – все и сразу в одном флаконе уже включено в комплект PAGODA. 

    В бутике 🍒🎂 ТОРТ #toart2 можно посмотреть и почитать, ссылочку традиционно оставил в первом комментарии.

    Именно сейчас самое время действовать, чтобы не было мучительно больно за бесцельно пропущенное  кабрио-лето!☀️

    Мы не продаем автомобили! Мы создаем вашу мечту! 🥂🍾

    Искренне и от всей широкой души. 

    #жермес ➡️ https://zhermes.ru

    PS Купи PAGODA — получи БЕЙСБОЛКУ💣!! Условия акции в комментариях!


  • Ура! Ура! Ура!

    Привет! С вами #жермес, и я ютубер! Снимаю вам все самое сочное про лайфстайл с винтажными автомобилями.
    Это база, чем занимаюсь по жизни. Для души у меня есть цифровая платформа с ИИ малого бизнеса — Teal Crystal https://tealcrystal.ru
    Каналу стукнуло шесть лет. О-Майн-Гош! Легко ли быть ютубером, когда тебе слегка за палтус? Проще простого! Главное, чтобы контент был – огонь-пушка-петарда, а у моей команды #гаражермес такого хоть отбавляй!
    Мы ж создаем ценности, понятные всему миру – делаем старые автомобили новыми. Кабриолеты – наша страсть, а Mercedes-Benz PAGODA – она и в Африке Пагода. И на конкурсе элегантности в Pebble Beach или Villa d’Este.
    Особенно, если ты не просто заказал PAGODA в Brabus Classic. Отлистал треть миллиона и наслаждаешься ароматом нового автомобиля.
    Это не наш метод! Бирюзовое сообщество малого бизнеса собрало автомобиль, в цифре и с ИИ в Кристалле #tealcrstl
    Ты же поворачиваешь ключ и рассказываешь об этом изумленной публике. Да, так можно было. Главное, стратегия. Можно Пагоду создать. Можно спутник для частной космической компании. А можно и Classic Remise построить в Подмосковье. Бирюза + ИИ творят чудеса!
    Закругляюсь. Метрики на табло, точнее, на картинке. Да, подписчиков хотелось бы в миллион, но вы сами понимаете. Ютуб, он для автоблоггеров. А мы с командой СОЗДАЕМ автомобили. Почувствуйте разницу. Сложно, долго, муторно, и не так зрелищно. Как облить бензином новый Мерседес и поджечь.
    В заключение скажу вам на ютуберском. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки. Зовите друзей посмотреть!
    PS. Зато Фэйсбук наш с вами богоспасаемый запросто откручивает охваты в миллион.