Погода не шептала в первой половине. Тосковал за ланчем. Метался. Вводная стандартная — встреча в центре через час с небольшим. Проще простого метнуться под землю — через пятнадцать минут на нужном районе. Нет тебе проблем в виде пробок, паркинга и тэпэ. Но…легкие пути, они для слабаков. Собрался. Ввалился в Малыша, снес крышу, окна, врубил Run DMC и вперед. Езда по центру в середине рабочего дня в таком замесе, это тебе не просто транспортация тушки из точки А в точку Б. Все тревоги идут лесом. В сад. Позитивная волна накрывает. На подъезде к Таганке поравнялся с кабриком — ешкой. У паренька закрыта крыша, но опущены стекла. Перекинулись несколькими словами, на удивление остальным участникам дорожного движения. «Снимай крышу! Не, влом, а какой у тебя кузов?» Встреча пролетела на одном дыхании. На обратном пути, в легкой пробке на Сретенке, догнал меня SL. Девчуша на пассажирском, паренек жестикулирует, «мол, автор, спасай-помогай, крышу не могу открыть». Припарковались на аварийке. Вскрыл им крышу — девчонка аж подпрыгнула от радости. Не ведали они, что и как делается через багажник. Распрощались. Настроение — хоть пляши. До офиса долетел вмиг под Who’s house? Run’s House! Все, что хотел — сказал! С офисного компа для вас, читатели!
Рубрика: Автор счастлив
-
-
-
-
-
-
Brainstorm. Дома. Под винишко & хамон.
Именно так и рождаются проекты, меняющие мир.
-
-
Мой Рыжий. ДР. Прямо сейчас. Caviar&Champagne party.
Если у тебя есть пригласительный — пожил не зря.
-
Звон колоколов. Чем не повод проснуться пораньше?
Церквушка рядышком раскочегарилась не на шутку. Прокачивает район. Доброе солнечное утро!
-


