Какой сегодня день?

Юбилейный! Ровно год назад вышло в эфир судьбоносное видео «Жермес и юзабилити», набравшее более полумиллиона просмотров на различных видеохостигах. Есть повод нарядиться-лайт, братцы-кролики! Аллилуйя!

10 ответов

  1. Аватар пользователя Google[Bot]Самара
    Google[Bot]Самара

    Не,не слышал!..)

    /Таджик постоянно вспоминает слово,»случайно» произнесённое тобой/ транслирует что-то))))

    Дядь,у меня к тебе сурьёзный вопрос,можно сказать-мЕсседж! помнишь фото из Лондона 93г,…..не против,если поставлю, как юзерпик ,на одном скучном форуме?

    1. Типа ты — мой клон 93 года?))))

      1. Аватар пользователя Google[Bot]Самара
        Google[Bot]Самара

        — Насколько я помню, у Достоевского сказано: «За кого ты себя почитаешь, фря ты эдакая, облизьяна зелёная?» У вас правильно: «грюн эпе» — обезьяна. А у него же «облизьяна». Слэнг. — Андрей, я думаю, что «облизьяна» — это неправильная печать.
        — Нет, это правильная печать.

        Надоело быть облизьяной)

        ПСССС. Главное в алкача не …

        Я говорил ему, а он: «Коктейль, коктейль!» Хиппи лохматый!

        Дядь,ну с датой тебя !

  2. а продолжение этого феерического видеоматериала будет, брат улиткин??

  3. твои слова, да в богу б в уши)
    а ведь у тебя поклонники появились, видео блог не думал еще замастырить?

  4. я кстати из-за того что тупой так и не понял это автор на этом видео или чо?

  5. Ждём продолжение!

  6. Все Так!
    Audi реальное дерьмо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *