Все потому, что симптоматика. Простуда лайт, слезы крокодильи, сопли пузырями. Самое обидное, что не серьезно. Без температуры, и прям этого всего. Можно в принципе полноценно заниматься сексом любимым делом. Вертеть пластиночки. Слушать катушечки. Фоточки в Инстаграмм. Текстики вам. Единственно, читать литературу сложно, сознание слегка замутнено. Прекрасно, что организм не получает про-секо и про-чего, а вовсю идет чай с лимоном, вызывая пото-слюно-отделение. Зато есть возможность привести голову в порядок. Наметить стратегию и разобраться с тактикой. Следующий год должен стать переломным *зевает*. Если так, приземленно, загадал желание. Чтобы появилась своя линия одежды, раз. Свои тачки, два. Под словом «свои» преподносится не купленные в магазине или что хуже, в автосалоне. Уникальные, ядрена-матрена, как и сам автор. До последнего стежка шва «вперед иголку» и винтика в креплении навесного оборудования двигателя. Все идет по плану, котики. Но не очень понятно, куда.
Рубрика: Living
-
# Living
Один дома.
-
# Living
Амба.
Азбука Вкуса начала продавать пакеты. Что всегда были бесплатными. Большие, но по пять. Чувства, признаться, смешанные. С одной стороны, МозКолХозТорг не стесняется ни капли разгружать покупателей на 17 рэ за пакет. Спросишь, на кой туда ходить, отвечу, как отрежу. За капсулами Неспрессо, что АВ не продает, хоть тресни. С другой, именно Азбука оставалась единственным гастрономом на улицах большого города с бесплатной тарой. У всех остальных, крохоборство в порядке вещей с рождения. Многие увидели в происходящем крайне тревожный сигнал. Мол, если уже эти зажравшиеся начали кроить, то дела экономики совсем на ладан дышат. Уж не знаю, сколько планируют наварить товарищи на новом, но таком старом товаре. Но, отматывая пленочку назад, припомнил. Что подарили на кассе подарок. Даже не понял, что такое, просто засунув в (бесплатный еще) пакет. К бабке не ходи, ничего ж путного. Знаешь, что это было? Нет, не туалетная бумага. Сумка. Типа хозяйственной. Многоразового использования. Как выяснил, покрутил пальцем у виска, совсем маркетологи выжили из ума. К чему это? С собой таскать? Как то слишком по-советски, чтоб со своей авоськой да в сельпо. Кто же знал, что это только начало. Супермаркет заранее позаботился о своем любимом клиенте, пускай вкривь и вкось. Но контрольный выстрел прозвучал в виде радио обращения. Рекламы, обязательной для прослушивания стоящим у касс. «Мы сделали пакеты платными, заботясь об экологии». Не абы как банально срубить бабла. Или, заменив пакеты на бумажные с этой благой целью. Всю жизнь, бла, не заботились. А тут вот как приспичило.
-
-
# Living
Дубай.
Не буду долго раскачиваться. Не люблю. Бываю только по необходимости, бизнес. Выступить на эвенте, со сцены раскачать народ в костюмах. Слинять. Повторить. Традиционно, полтора дня в Дубай-моле, потому, что больше просто негде. Ценники, дорогие товарищи, арабы нам всучивают, мама-не-горюй. Дороже, чем везде, и без такс-фри. Но это ладно. Ощущение, что попадаешь в диснейлэнд. Небоскребы посереди пустыни с ароматом вечной стройки. Пузырь начинает сдуваться. Много высотных коробок, с кранами, светом, и как-бы движухой. Не строятся. Делается вид, что что-то происходит, на самом деле, пшик. Ты же знаешь, как возводится небоскреб не понарошку. Сверху бетон, только вперед. Снизу уже догоняет остекление. Все вертится-крутится, люди, словно муравьи снуют. Не надо далеко ходить за примером, местные Нева Тауэрс такие точно. Так вот, на расстоянии рукой подать от самого главного шпиля и молла таких вот «коробок», достроенных до крыши, и все. Множество. Без окон, дверей, людей, но с вращающимся краном туда-сюда. К бабке ходить не нужно, скоро парк развлечений закроется. Цемент смешать с песком из пустыни, да монолит залить, это можно. На остальное уже нет ничего. По макроэкономике, если уж Мерседес запустил электромобиль, то нефтяной кормушке, на которой балаган лимитед расцвел, амба стопроцентно.
-
# Living
Друзья.
Сегодня очень важный день. Ваш любимый-обожаемый уютный ламповый бложик. Полностью отвязан от Инста. Совсем и абсолютно. Ранее они были единым целым. По наивности считал, что, посмотрев картиночки. Люди, просветившись, пойдут и за духовной пищей. Читать текстики. Да да. Надежды юношу питали. Ничего подобного. Говоря циничным языком улиц, два брэнда, старый-теплый Sn@IL, которому уже под пару десятков лет, ОМГ! И цинично-молодой Жермес. Уживались вполне себе, дополняя и украшая друг-друга, словно клавиши на рояле. С этого момента расходятся в абсолютно разные стороны. А все потому, что нас ждут великие дела.
Тре-пищите. Мотайте на ус!
-
-
# Living
Автор в огне.
По-настоящему, никаких аллегорий. Это Дубай, детка, и даже в октябре он представляет собой микроволновку Самсунг. На улице плюс тридцать пять, но, как говорит гуггл, «чувствуется на все пятьдесят». И это правда. Вечером огонь чуть стихает, можно осуществить вылазку на улицу, извините, на стройку. Однако, сорочка моментально начинает прилипать к телу. Несмотря на ажурную легчайшую ткань этрО )) Сотканную по-ниточке итальянскими девственницами. Бррррррррр, ощущение одно из самых нелюбимых. А что поделаешь, бизнес есть бизнес. Это вам не «на футбол, так на футбол, или к маме. По пятьдесят, так по пятьдесят))
-
# Living
Стая!
Был персонаж. Фея с волшебной палочкой. Которая все время косячила. Хотела одно, выходило другое. Но хорошо. Откуда это и как зовут?
-
-
Никогда такого не было, и вот опять!
Телефоны всегда молчат. Почти всегда, хорошо. Говорю крайне редко, в основном с теми, кто не пишет. Матушкой. Лучшим другом, кто не попадает пальцем в дисплей. Со всеми остальными, чатик. Бывают и истерички, взрослые люди, что чатятся во всех случаях, кроме как «если что-то пошло не так». Тогда наяривают, но их в расчет не берем. Отвечать приходится, изображая из себя супермэна, но точно не в радость. А так, на телефонах звук приглушен, до состояния нихт. В такой парадигме жизнь и проходит. Но, началось все с двадцати звонков вчера. Продолжилось сегодня звонком с неизвестного номера, вы не поверите, от кого. Разумеется, от ведущего скандально известного автомобильного шоу. Все случилось, традиционно, в самый нужный момент. Нет, не когда мыл руки, или, что еще хуже, в момент для причины. Как пришел домой и стал стаскивать одну брючину. Сорок пять минут тотальной пропаганды Геббельса, что пытался прерывать редкими репликами, это не фунт изюма. Штанина волочилась по ковру. В этот самый момент, еще аж три разных важных звонка. Честное пионерское, не понимаю, как такое случается. Мистика. На грани фантастики, круто замешанной на нервном срыве.


