Восхитительно при такой то погоде и родстере. Никак не могу придумать имя ему. ..»малыщ»? В рабочем процессе умудрился даже красавицу девушку прокатить по набережной.. Но только по делу, ничего личного.
Восхитительно при такой то погоде и родстере. Никак не могу придумать имя ему. ..»малыщ»? В рабочем процессе умудрился даже красавицу девушку прокатить по набережной.. Но только по делу, ничего личного.
Начинается… Шею продуло- в зал не пойду- кубики не покажу…
Где стенания?;)
Ленуська! Ищи в гугле «Air Scarf»!!
тебе за девушку фаберже уже открутили? ))
Жаждешь проверить?))
я на «Рабочих лошадей» не реагирую) они вообще staff))пусть мне на брюлики и путешествия зарабатывают)))а я понежусь на веранде под солнышком)
фаберже на месте;))
Snail, неужели ты не понял,что ПИонерка наблюдатель,а не участник;)))
дарлинг, ты так жаждешь моего участия?
у красивой девушки муж и ребенок)))
вообщем очередная мамочка) так что мне по барабану)
Добавить комментарий