#

Весь день на полях, братцы!

Восхитительно при такой то погоде и родстере. Никак не могу придумать имя ему. ..»малыщ»? В рабочем процессе умудрился даже красавицу девушку прокатить по набережной.. Но только по делу, ничего личного.

8 ответов

  1. Начинается… Шею продуло- в зал не пойду- кубики не покажу…

    1. Где стенания?;)

    2. Ленуська! Ищи в гугле «Air Scarf»!!

  2. тебе за девушку фаберже уже открутили? ))

    1. Жаждешь проверить?))

      1. я на «Рабочих лошадей» не реагирую) они вообще staff))пусть мне на брюлики и путешествия зарабатывают)))а я понежусь на веранде под солнышком)
        фаберже на месте;))
        Snail, неужели ты не понял,что ПИонерка наблюдатель,а не участник;)))

        1. дарлинг, ты так жаждешь моего участия?

      2. у красивой девушки муж и ребенок)))
        вообщем очередная мамочка) так что мне по барабану)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *