# ,

Вот это да!

Прочитал наконец-то полный список опций к «малышу»..обнаружил встроенную кофеварку «Неспрессо». Удивлению не было предела! Под капотом расположена специальная емкость для воды — причем для подогрева используется тепло двигателя!! Капсулы заправляются в специальный лоток в бардачке, рассчитанный на пять патронов. Собственно кофе выливается на крошечной подставке, выезжающей из «бороды» — тобишь,  около ручки КПП — там, где в «Болиде» CD changer. Предусмотрен держатель на пару чашечек — в принципе, можно приготовить и в движении. Например, если чувствуешь, что засыпаешь на трассе, но останавливаться влом. Инициируется процесс приготовления крутилкой из Комманда, что в принципе не очень удобно — могли бы специальную кнопку сделать на панели.

Увы, каппучино и латте за скоупом — но и за простую чашечку Эспрессо — огромное вам человеческое спасибо, кудесники из Штутгарта! БМВ до вас — как до луны пешком!

PS. Автор — да, гонщик. За все время разменял вторую сотню км. на одометре.

6 ответов

  1. А тостера в бардачке нет?

    1. Есть гриль под капотом. Можно на двигателе пожарить стэйк!

      1. как это называется, барби айкью?

  2. Дай погонять))

    1. Откроешь закусочную у обочины?))

      1. если бы могла- уже давно наторговала)))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *