Прочитал наконец-то полный список опций к «малышу»..обнаружил встроенную кофеварку «Неспрессо». Удивлению не было предела! Под капотом расположена специальная емкость для воды — причем для подогрева используется тепло двигателя!! Капсулы заправляются в специальный лоток в бардачке, рассчитанный на пять патронов. Собственно кофе выливается на крошечной подставке, выезжающей из «бороды» — тобишь, около ручки КПП — там, где в «Болиде» CD changer. Предусмотрен держатель на пару чашечек — в принципе, можно приготовить и в движении. Например, если чувствуешь, что засыпаешь на трассе, но останавливаться влом. Инициируется процесс приготовления крутилкой из Комманда, что в принципе не очень удобно — могли бы специальную кнопку сделать на панели.
Увы, каппучино и латте за скоупом — но и за простую чашечку Эспрессо — огромное вам человеческое спасибо, кудесники из Штутгарта! БМВ до вас — как до луны пешком!
PS. Автор — да, гонщик. За все время разменял вторую сотню км. на одометре.

Добавить комментарий