#

Праздник к нам приходит! Веселись, братва!

У самой-самой рыжей читательницы SLG, заклятой подруги местных завсегдатаек, случился, прямо что ни на есть — настоящий День Рождения!! Так возрадуемся же, сподвижники! Аллилуя!!

21 ответ

  1. ….и пусть весь мир подождет)

  2. Урааа!!!!!!!!!!!! С днём рожденья!!
    А я-то думаю, что за характер такой. А она ж телец. У моей красотки 14 мая. Ну редкостная стервочка растёт.)))

    1. Аватар пользователя Химия и жизнь
      Химия и жизнь

      Вздор.
      Тельцы уравновешены, трудно выводимы из себя и постоянны в непостоянстве.
      Хотя… исключения никто не отменял.
      Всех благ имениннице.

      1. Ну не знаю, может и трудновыводимы, но сами выведут кого угодно.)))))
        Спасибо.)

        1. Аватар пользователя Химия и жизнь
          Химия и жизнь

          Я имела ввиду Катюшу/Катю/Катерину/Катрин/КатЭЭ ))
          Но и вас — тоже с наступающим! Сегодня я всем посылаю лучи добра ))!

        2. Я сначала так подумал, потом посмотрела, что коммент мне… ну и вот.))
          Спасибо ещё раз.)))))))))))

    2. Благодарствую,Наталья))))
      с наступающим вашу красотку)))) еще та поверьте вырастет)
      я в хорошем смысле слова)) скучно родителям не будет точно))

      1. Спасибо, Катюша!!!
        Верю )))))))))

        1. Обе, отвернувшись, издают шипение гадюки))

        2. Вы можете видеть только одну. Если шипит, то что уж поделать, «неуравновешенный Телец».)
          Я благодарю и ненавижу всегда от души.)
          Ну и вообще, у меня сегодня шикарное настроение и … вот! )))

          1. Надо срочно выпить!))

        3. Не всё сразу…вечер обещает быть томным.)))))))))))))))))

          1. Возможна близость?))))

  3. — Рыжий, не смотря ни на что ( а мне есть, что вспомнить)), поздравляю тебя с Днём рождения!

    1. Ката)! Спасибо!!!
      Будь умнее))ты же старше))) не дери зла на я неуравновешенный телец)))

  4. не держи зла на меня****)

  5. с днюшечкой!

    странно, что не было фото подарков ))

    1. Дорогуша, глазки то продери)) Сама ж комментила про шланг)))

      1. слуш, так машину ты уже давно подарил. а на др подарок зажал, жмотяра? ))

        1. Ну знаешь ли. Если тебе твой водитель белаза подарит тачиллу — это на три…жизни))

        2. А на ДР — ночь любви. ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *