У самой-самой рыжей читательницы SLG, заклятой подруги местных завсегдатаек, случился, прямо что ни на есть — настоящий День Рождения!! Так возрадуемся же, сподвижники! Аллилуя!!
У самой-самой рыжей читательницы SLG, заклятой подруги местных завсегдатаек, случился, прямо что ни на есть — настоящий День Рождения!! Так возрадуемся же, сподвижники! Аллилуя!!
….и пусть весь мир подождет)
Урааа!!!!!!!!!!!! С днём рожденья!!
А я-то думаю, что за характер такой. А она ж телец. У моей красотки 14 мая. Ну редкостная стервочка растёт.)))
Вздор.
Тельцы уравновешены, трудно выводимы из себя и постоянны в непостоянстве.
Хотя… исключения никто не отменял.
Всех благ имениннице.
Ну не знаю, может и трудновыводимы, но сами выведут кого угодно.)))))
Спасибо.)
Я имела ввиду Катюшу/Катю/Катерину/Катрин/КатЭЭ ))
Но и вас — тоже с наступающим! Сегодня я всем посылаю лучи добра ))!
Я сначала так подумал, потом посмотрела, что коммент мне… ну и вот.))
Спасибо ещё раз.)))))))))))
Благодарствую,Наталья))))
с наступающим вашу красотку)))) еще та поверьте вырастет)
я в хорошем смысле слова)) скучно родителям не будет точно))
Спасибо, Катюша!!!
Верю )))))))))
Обе, отвернувшись, издают шипение гадюки))
Вы можете видеть только одну. Если шипит, то что уж поделать, «неуравновешенный Телец».)
Я благодарю и ненавижу всегда от души.)
Ну и вообще, у меня сегодня шикарное настроение и … вот! )))
Надо срочно выпить!))
Не всё сразу…вечер обещает быть томным.)))))))))))))))))
Возможна близость?))))
— Рыжий, не смотря ни на что ( а мне есть, что вспомнить)), поздравляю тебя с Днём рождения!
Ката)! Спасибо!!!
Будь умнее))ты же старше))) не дери зла на я неуравновешенный телец)))
не держи зла на меня****)
с днюшечкой!
странно, что не было фото подарков ))
Дорогуша, глазки то продери)) Сама ж комментила про шланг)))
слуш, так машину ты уже давно подарил. а на др подарок зажал, жмотяра? ))
Ну знаешь ли. Если тебе твой водитель белаза подарит тачиллу — это на три…жизни))
А на ДР — ночь любви. ))
Добавить комментарий