Психологический барьер — 500 км. пробега — пройден!

До тысячи, первой тысячи в жизни «Малыша» все еще далеко. Что наводит на размышление — какой пробег будет у мелкого через годик? С учетом того, что зимой будет бить баклуши в подземелье, уступив нелегкую долю Carlsson’у.

12 ответов

  1. бебебе у меня 1024км)

  2. пробег у «Малыша» резко увеличится следующим летом;)

    1. Губозакатывающий карандаш на подоконнике!)))

  3. увеличиваю пробег…дорага, но КАЧИСТВИНННА.,у миня за 2.5 месяца 13тынчач, Керюшо, молышшЪ, дай дриснуть на ведре;)

    1. Накуси-выкуси!!!!!)) Могу на Кийййе дать!))

      1. ссышь? кийя крякнет подо мной, с Ры истерика буит

        1. Ну немного поцарапает фейс и подпалит хату — делов то))

  4. ведро если 1000 проедет уже успех.)

  5. А у какой машины если не секрет такие убогие и простые спидометры?

    1. Да у нового SLK в AMG пакете.

      1. Тебе нравится?Или всеравно на что смотреть в машине за пару лямов?

        1. Она в базе пару лямов, дружок. Мне нравится. Очень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *