До тысячи, первой тысячи в жизни «Малыша» все еще далеко. Что наводит на размышление — какой пробег будет у мелкого через годик? С учетом того, что зимой будет бить баклуши в подземелье, уступив нелегкую долю Carlsson’у.
бебебе у меня 1024км)
пробег у «Малыша» резко увеличится следующим летом;)
Губозакатывающий карандаш на подоконнике!)))
увеличиваю пробег…дорага, но КАЧИСТВИНННА.,у миня за 2.5 месяца 13тынчач, Керюшо, молышшЪ, дай дриснуть на ведре;)
Накуси-выкуси!!!!!)) Могу на Кийййе дать!))
ссышь? кийя крякнет подо мной, с Ры истерика буит
Ну немного поцарапает фейс и подпалит хату — делов то))
ведро если 1000 проедет уже успех.)
А у какой машины если не секрет такие убогие и простые спидометры?
Да у нового SLK в AMG пакете.
Тебе нравится?Или всеравно на что смотреть в машине за пару лямов?
Она в базе пару лямов, дружок. Мне нравится. Очень.
Добавить комментарий