Вот черт. Собирал пробки — сдавал бутылки.

Надо было наоборот … вот такой  мега романтикЬ…

8 ответов

  1. Аватар пользователя Химия и жизнь
    Химия и жизнь

    В бутылках селитра, порошковый алюминий и ифзанит?

    1. Не, пустые бутылки от Шабли да Медок на балконе московского алкоголика) Может, принимать начнут скоро.

      1. Аватар пользователя Химия и жизнь
        Химия и жизнь

        Прекрати бухать.
        Повесь на стеклотару белые ленты и отнеси на Чистые пруды.
        ОМОН примет.

        1. Снэил!
          никаких бутылок уже нет!!! я произвела чистку)!

  2. Аватар пользователя Химия и жизнь
    Химия и жизнь

    Все.
    Романтикъ разбился о реалии 😀

  3. аффтар открыл новую рубрику «очумелые ручки»?

    1. Мадам, это произведения дизайнерского искусства!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *