Надо было наоборот … вот такой мега романтикЬ…
мммм)))
В бутылках селитра, порошковый алюминий и ифзанит?
Не, пустые бутылки от Шабли да Медок на балконе московского алкоголика) Может, принимать начнут скоро.
Прекрати бухать.
Повесь на стеклотару белые ленты и отнеси на Чистые пруды.
ОМОН примет.
Снэил!
никаких бутылок уже нет!!! я произвела чистку)!
Все.
Романтикъ разбился о реалии 😀
аффтар открыл новую рубрику «очумелые ручки»?
Мадам, это произведения дизайнерского искусства!!
Добавить комментарий