#

Прямо сейчас.

Не представляю, что это такое — кабаллистические символы??. Также, почему в 21 веке нужно использовать готовальню — не в плане быть ей,  нарядившись вискарем. Карандаши, трафареты, треугольники, линейки и циркуля привносят ностальгические воспоминания. О чудесном «Кох-и-нор». Одном.

3 ответа

  1. Обожала черчение и начертательную геометрию.)

    1. Мммммм…Наташа, как же у вас с Ры много общего… заставляет волноваться))

      1. Не волнуйтесь, в Вашем возрасте это вредно.))))))))))))))))))
        (шутка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *