Не представляю, что это такое — кабаллистические символы??. Также, почему в 21 веке нужно использовать готовальню — не в плане быть ей, нарядившись вискарем. Карандаши, трафареты, треугольники, линейки и циркуля привносят ностальгические воспоминания. О чудесном «Кох-и-нор». Одном.
Добавить комментарий