#

Минус тридцать минут жизни.

Конфколл в 11. Неизбежное зло — зато на расстоянии! Планов на первый день лета — громадьё! Или как это по-французски — Депардьё? Просыпайтесь и сияйте, читатели!

2 ответа

  1. Ё! На себе стал ощущать твоё фирменное «Банкиры — звери, ничего святого!»
    На след неделе 2 встречи в 10:00…
    И на это одна уже была. Шел мимо твоего дома на Раушскую наб.

    1. Десять — это ерунда!)) 8.30 — адов ад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *