Конфколл в 11. Неизбежное зло — зато на расстоянии! Планов на первый день лета — громадьё! Или как это по-французски — Депардьё? Просыпайтесь и сияйте, читатели!
Конфколл в 11. Неизбежное зло — зато на расстоянии! Планов на первый день лета — громадьё! Или как это по-французски — Депардьё? Просыпайтесь и сияйте, читатели!
Ё! На себе стал ощущать твоё фирменное «Банкиры — звери, ничего святого!»
На след неделе 2 встречи в 10:00…
И на это одна уже была. Шел мимо твоего дома на Раушскую наб.
Десять — это ерунда!)) 8.30 — адов ад.
Добавить комментарий