21 ответ

  1. А в шпагат слабо разложиться ногами вверх?))

      1. Как на первой, только ноги в шпагат выпрямить.
        Так любой дурак сядет.)))

        1. Лена не дурак.))
          Вам виднее всё-таки.)

          1. Продемонстрируете класс? Между Малышом и Карлссоном?))

        2. Ни за что!)

          1. Никто и не сомневался, что не сможете))

        3. Я на дешёвое разводилово не ведусь и не старайтесь.
          Что и как я умею оставлю для избранных.

          1. Слишком много слов для «не сдюжу»)))

        4. И не старайтесь. Идите лучше истеричку свою успокойте. Рекомендую холодный душ.)

          1. Увы, боюсь, будет много пара. Запотеют зеркала!

        5. Выгнать из дома!

        6. Гадюку ? Нееет!!!

      2. Перевернуть головой вниз.

  2. Аватар пользователя Химия и жизнь
    Химия и жизнь

    Ммм… Как же она хороша)

    1. Да.. хороша.)

  3. Наташа, ну вы совсем уже тю тю)

    1. Ох, ну кто бы говорил.)))))))))))))))))))))

  4. помню-помню эту картинку. там еще вроде вторая телочка была?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *