А в шпагат слабо разложиться ногами вверх?))
Вот так?
Как на первой, только ноги в шпагат выпрямить.
Так любой дурак сядет.)))
Даже Лена?))
Лена не дурак.))
Вам виднее всё-таки.)
Продемонстрируете класс? Между Малышом и Карлссоном?))
Ни за что!)
Никто и не сомневался, что не сможете))
Я на дешёвое разводилово не ведусь и не старайтесь.
Что и как я умею оставлю для избранных.
Слишком много слов для «не сдюжу»)))
И не старайтесь. Идите лучше истеричку свою успокойте. Рекомендую холодный душ.)
Увы, боюсь, будет много пара. Запотеют зеркала!
Выгнать из дома!
Приютите?))
Гадюку ? Нееет!!!
Перевернуть головой вниз.
Ммм… Как же она хороша)
Да.. хороша.)
Наташа, ну вы совсем уже тю тю)
Ох, ну кто бы говорил.)))))))))))))))))))))
помню-помню эту картинку. там еще вроде вторая телочка была?
Добавить комментарий