#

Странная штука.

Олимпус сварганили действительно великолепную камеру «OMD e-M5». Аж БМВ дух где-то там.  Начало новой эры, как говорят — в беззеркальном мире. То, что доктор прописал — супер мега начинка в классическом корпусе. Приобрел, по традиции, в первый день начала продаж в наше-раше, да линзу правильную через недельку. Таки да — какой там «классическом» — секси олдфэшн —  удовольствие на шею нацепить, корчить туриста из себя. Одна лишь незадача. Ко всему великолепию уж очень хочется чехол. Да не простой — «винтажный», кожаный, состаренный. Под имидж подходящий — ладно, все так уже поняли. Как у «Лейки». Хайтек и стиль. Увы и ах. В модельном ряду — только современный, «антисекс» футляр, спроектированный с прицелом на дрочилл — недофотографов, мерящихся фотокартинками в интернетах. Наивно полагал — афтермаркет товарищи не пропустят события знакового. Подготовятся к рождению легенды. Как бы не так! Полу-чехлов есть штуки три, заслуживающих внимание. Полноценный….так вообще один! Диспьяче. Что делать то? Ждать? Или может, у местных кожевенных ништяковых дел мастеров заказать? Эксклюзив в полный рост, хэнд мэйд в единственном экземпляре. Собственный дизайн, бла бла бла.. Только вот, опасаюсь — не сдюжат.

17 ответов

  1. Кирилл, можешь посмотреть — http://igorsemonov-rus.blogspot.com/
    Себе ничего не брал, но отзывы более чем.

    1. Спасибо. Но чехол для фото — другой мир.

      1. напрасно, Игорь с кожей делает ВСЕ!

    2. заказывал у Игоря, отлично!

        1. клатч делал http://igorsemonov-rus.blogspot.com/2010/02/semodan-imperial.html жаль фото готового исчезли…к качеству и исполнению никаких вопросов, сравниваю с Жермесом)) ну не хуже однозначно
          брал в подарок портмоне из крокодилы, тоже на высшем уровне

          я бы пообщался с Игорем, он абсолютно вменяемый и приятный в общении человек, думаю поймет что именно и как надо сделать

  2. — айда на выставку новосёл, с 7 по 10 июня, тема «ЛОФТ», думаю будут продавать какие-нибудь интерьерные штуки

      1. — думаю приехать в суббота

        1. Суббота, дружище, рабочий день! Плюс — «Необыкновенный концерт». Освобожусь ночью.

  3. — записывай адрес — Центр дизайна ARTPLAY, Большой выставочный зал
    г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д.10, стр.3, 4 этаж.

    1. Недоковыляю до четвертого этажа!!!!

  4. — возьми с собой палочку и помощницу

  5. Нескромный вопрос — Tiro, это вы?)

    1. — извините, не понял

      1. Сорри, не разобрался — вопрос к Bontoni — есть, так сказать, догадки…)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *