Олимпус сварганили действительно великолепную камеру «OMD e-M5». Аж БМВ дух где-то там. Начало новой эры, как говорят — в беззеркальном мире. То, что доктор прописал — супер мега начинка в классическом корпусе. Приобрел, по традиции, в первый день начала продаж в наше-раше, да линзу правильную через недельку. Таки да — какой там «классическом» — секси олдфэшн — удовольствие на шею нацепить, корчить туриста из себя. Одна лишь незадача. Ко всему великолепию уж очень хочется чехол. Да не простой — «винтажный», кожаный, состаренный. Под имидж подходящий — ладно, все так уже поняли. Как у «Лейки». Хайтек и стиль. Увы и ах. В модельном ряду — только современный, «антисекс» футляр, спроектированный с прицелом на дрочилл — недофотографов, мерящихся фотокартинками в интернетах. Наивно полагал — афтермаркет товарищи не пропустят события знакового. Подготовятся к рождению легенды. Как бы не так! Полу-чехлов есть штуки три, заслуживающих внимание. Полноценный….так вообще один! Диспьяче. Что делать то? Ждать? Или может, у местных кожевенных ништяковых дел мастеров заказать? Эксклюзив в полный рост, хэнд мэйд в единственном экземпляре. Собственный дизайн, бла бла бла.. Только вот, опасаюсь — не сдюжат.
Добавить комментарий