Сезон устриц закончился в апреле.
Наташе только что рассказали про букву «р»?)))
Отнюдь. Просто лето для устриц сезон размножения, и в этот период их мясо теряет свои вкусовые качества.
хаххаха))))
странно, наверное это были устрицы-гибриды)!!!
потому что было невероятно вкусно)
Главное чтобы Вам понравилось.)
Наталья, нам понравится ваша устрица))
Маньяк.)
интереснецко
Добавить комментарий