8 ответов

  1. Сезон устриц закончился в апреле.

    1. Наташе только что рассказали про букву «р»?)))

      1. Отнюдь. Просто лето для устриц сезон размножения, и в этот период их мясо теряет свои вкусовые качества.

        1. хаххаха))))
          странно, наверное это были устрицы-гибриды)!!!
          потому что было невероятно вкусно)

        2. Главное чтобы Вам понравилось.)

          1. Наталья, нам понравится ваша устрица))

        3. Маньяк.)

  2. интереснецко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *