#

Удивительное рядом.

Уйти из мишленовсого *маячки* места сытым по горло и достаточно пьяным выливается в соточку евро. На снимке — фуа-груа.

20120614-134337.jpg
И это – на двоих, с уже включенными чаевыми в чек. Понимаю умом, что ушлые мадьяры где то наэбаут. Но никак не могу догнать, где именно. Интерьеры дворцовые. Еда – пальцы можно откусить. РозЕ – водушевляющее. Лонг-Айленд…парочка – и среднестатистический персонаж в хлам. Что происходит, читатели? Будапешт, жалкий городишко – рвет мегаполис в клочья?

20120614-155438.jpg
Скромности паренькам хватает — позиционируют себя в качестве «Самого красивого кафе в мире». Грудь вся в наградах))

20120614-161608.jpg

6 ответов

  1. Лицо, заказывающее «Лонг-Айленд», должно быть лишено права высказывать мнение по гастрономической тематике.

    Лицо, заказывающее *ДВА* Лонг-Айленда, должно задуматься о смысле бытия и собственном месте в этом самом бытие.

    …похоже, лучше бы они шины делали. Ведь, реально неплохие получались! Как Peugeot — мельницы для перца. Тоже лучше автомобилей намного

    1. Это же New York Cafe — Лонг Айленд обязателен по умолчанию.

  2. «Лицо, заказывающее “Лонг-Айленд”, должно быть лишено права высказывать мнение по гастрономической тематике.» — никакой связи
    — Sn@IL пей, кушай и пиши!!!
    — привет

  3. соточка евро?? так дешево? в Вене у нас по 300 на рыло где-то вышло

    1. Удивительно тонкий пеар!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *