Уйти из мишленовсого *маячки* места сытым по горло и достаточно пьяным выливается в соточку евро. На снимке — фуа-груа.

И это – на двоих, с уже включенными чаевыми в чек. Понимаю умом, что ушлые мадьяры где то наэбаут. Но никак не могу догнать, где именно. Интерьеры дворцовые. Еда – пальцы можно откусить. РозЕ – водушевляющее. Лонг-Айленд…парочка – и среднестатистический персонаж в хлам. Что происходит, читатели? Будапешт, жалкий городишко – рвет мегаполис в клочья?

Скромности паренькам хватает — позиционируют себя в качестве «Самого красивого кафе в мире». Грудь вся в наградах))

Добавить комментарий