#

Нет, ну что такое..

Разом. Моментом. Сдвинулись два крупных проекта, висящих на холдЕ по непонятным причинам. Именно состояние подвешенности больше всего раздражает. Время идет, ничего не происходит. Влиять на процесс никакой возможности. Что конкретно делается, какие подводные течения, противодействия группировок, перетягивание одеял происходит где-то там. Лучшее лекарство от подобного есть просто расслабиться с получением удовольствия. Творчеством заняться, стартапом по телепрезенсу в качестве разминки для ума, выхлопа, удивлений. Увы и ах, не выходит. Уж очень значимые прожекты, рынок всколыхнуть способные.

Все сказал, что смог. Июньское солнечное утро. Продрать глаза, распахнуть ноутбук — дышащий на ладан Самсунг флагман мать его девятка — и бац! Крэш бум бэнг. С дивана на сойти. Пальцев от клавиш не отлепить.

3 ответа

  1. ну наконец-то!
    я уж думала….))

  2. Галаски 3 уже обкатал?

    1. Не, в топку Самсунк и Андроед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *