Пришлось днем выдвинуться на РО (Рабочая Окраина) .. встреча важная безо всяких прелюдий и предварительных ласк. Созвонились, забились, “и поскакал” – вот такая она, истинная мобильность автора. В подземелье опускался с грустными мыслями. Асфальт вокруг весь нарезан на куски. Техника на марше, словно подготовка атаки танковой. Гастарбайтеров оранжевая революция. В пробку гарантированное попадание вкупе с напрасной потерей времени. Диспьяче. Стоило только сесть за руль. Снести крышу. Врубить «KLF» — «Fuck the Millenium». Вшпилить по спирали вверх, к солнцу. Грусть-тоска прошла моментом. Казалось бы — всего ничего. Транспортировка тушки из точку А в точку Бэ. Поездка рутинная привнесла позитива. Массу. Что характерно, характер «Малыша» другой. «Безбашенная», разумеется, радовала.. но совсем не так. Результат? Ехал на разборки. Выяснение отношений. Взаимных обвинений. Наездов, брани, ругани. Так мало того, что пролетел моментом, в шашки играя. За минут пятнадцать с учетом светофором. Что есть рекорд в дневное время.
Клоню к тому, что битва не состоялась. Даже намека не было. Обратный путь столь же легок и приятен. К чему бы все это?
Добавить комментарий