4 ответа

  1. сам-то педикюр в салоне делаешь, а женщине на это не отстегиваешь?

  2. брюшко не даёт самому, да? Экономный наш)))

    1. Да…………. а ведь когда-то Леночка была умницей)

      1. никогда не была!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *