Прошел месяц. 85.000 просмотров.

О да. На экране — автор. Не в лучшей форме, спорт в топке, хэнгова, хлещет  дождь. Все правда — еду забирать «малыша». На метро. На позитиве. Открывайте на ю-тюбе, читайте комменты.

Оригинальное видео — откуда вырезан ролик — набрало 116.000 + зрителей. Вердикт — Ауди — для лузеров. Мечта так называемого «среднего класса», жевательная резинка серого цвета. Никаких эмоций.

11 ответов

  1. Атлы видос, +1 к лайко/просмотрам.

  2. где же реклама бенц клаба!? А так видео отличное! супер!

    1. Заносите деньги, мистер Сургаев!))

      1. я думала, ты не продаешься и УГ не рекламируешь

        1. Бенцклаб — форевер! (парни, ну заносите деньги в конце то концов!!))

          1. Пионэрка — звезда ХХХ club)))

    2. таких чемоданов больших даже у нас нет — сумма неподъемна! с пиаром пролетаем, эх!

      1. Можно бартером — мы же в совке!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *