У гайцов день охоты на нетрезвых водителей! Подробности чуть позже!
У гайцов день охоты на нетрезвых водителей! Подробности чуть позже!
вот как чувствовала — не пила вино за обедом!
Выпил и поехал? В итоге дул или донорствовал? 😉
Ок
Не бухай за рулем в совке, если не можешь позволить себе проводить лето в подобающих сезону местах. Шутка
За рулем — ни ни, дружище!)
мишаит рул?
Добавить комментарий