#

Читатели! Получал ли кто письмо счастья?

С суммой налога на ТС? В почтовом ящике нет. В личном кабинете то же, что настораживает.

3 ответа

  1. в личном кабинете нет.
    в ящике есть.
    лучше бы не получал..перерегистрирую в сибирь..

  2. я получила. в прошлом году прислали только осенью

  3. На госуслугах посмотри. Там еще и пеня уже будет 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *