#

5 ответов

  1. Ответ прост: http://www.allcables.ru/oehlbach_60041_1.0m.html

    Кирилл, а проблема начиналась с небольшой кольцевой складочки вокруг кембрика? А то у меня с двух сторон такая образовалась,- неужели тоже самое будет…

  2. Говорят с дуру можно и хyй сломать.

      1. Не переживай.
        Возможно для тебя это нормально.
        Продолжай провода рвать.

        1. Вы — #1 в номинации «Читатель минус мозг 2012». Поздравляю!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *