Ответ прост: http://www.allcables.ru/oehlbach_60041_1.0m.html
Кирилл, а проблема начиналась с небольшой кольцевой складочки вокруг кембрика? А то у меня с двух сторон такая образовалась,- неужели тоже самое будет…
Говорят с дуру можно и хyй сломать.
Пробовал?
Не переживай.
Возможно для тебя это нормально.
Продолжай провода рвать.
Вы — #1 в номинации «Читатель минус мозг 2012». Поздравляю!!!
Добавить комментарий