Что, думаешь, клубничная? Ага. Держи карман шире! Дудки! Ма-ли-но-вая! С добавлением настоящей подмосковной малины!
Мой паркур круче, чем твой паркур). Граппа.
Ты вроде уже большой мальчик. Маргарита должна быть классической. Не вишневой, не малиновой, не клубничной, не огуречной, не картофельной.
Лайм (не поддавайся на сауер микс), текиловка, куантро, яичный белок.
Требуйте в барах большого города, не жрите всякую хуйню.
P.S. И никаких трубочек.
P.P.S. И никакого фроузен, естественно
Расскажи об этом рестораторам.
я бы выпила с ТП
Мне почему то всегда казалось, что это твой второй ник в SLG))
хехе. я думала это твоя новая подружка ))
Мне сдается, что это вообще мужик))
Тп, открой личико)
Добавить комментарий