#

Эх..хорошо то как на душе, Машенька..

Даже если ты и не Машенька — не бери в голову. Автора вштырила поездка на «Малыше» со снесенной крышей под Duff Punk во все горло. Отличная погодка, я вам доложу, для подобных авто прогулок!

Доброе утро, читатели!

5 ответов

  1. Эт да, с тоской сегодня ночью на прогноз смотрел, а оно хоПпа развернулось все как…

    1. к ночи бы продержалась
      на кутузоне асфальт сняли…как быть, как быть

      1. Я уже там каталась,как быть?) ехать по левой:)

        1. положили может ужо.
          быстро там у них

  2. в оригинале Настенька была

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *