Даже если ты и не Машенька — не бери в голову. Автора вштырила поездка на «Малыше» со снесенной крышей под Duff Punk во все горло. Отличная погодка, я вам доложу, для подобных авто прогулок!
Доброе утро, читатели!
Даже если ты и не Машенька — не бери в голову. Автора вштырила поездка на «Малыше» со снесенной крышей под Duff Punk во все горло. Отличная погодка, я вам доложу, для подобных авто прогулок!
Доброе утро, читатели!
Эт да, с тоской сегодня ночью на прогноз смотрел, а оно хоПпа развернулось все как…
к ночи бы продержалась
на кутузоне асфальт сняли…как быть, как быть
Я уже там каталась,как быть?) ехать по левой:)
положили может ужо.
быстро там у них
в оригинале Настенька была
Добавить комментарий